Зарина
zarina.kalieva
Зарина·Мама сына-младенца

Всем привет , у нас прорезаются зубки что модна мазать на десна ?

Комментарии

mybabytime
Мама·Мама двоих (младенец)

Модно или нет, мы камистад мазали😁

Нравится Ответить
mamaegorkipomidorki
Ксения·Мама сына (1 год)

Гели малоэффективны и небезопасны,почитайте Анну Левадную в инсте,даю своему таблетки дентокинд,когда совсем уж невмаготу,а так грызунки в холодильник ложила и давала

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама сына-младенца

Подскажите пожалуйста, как поняли? Виднеются уже?

Нравится Ответить
zarina.kalieva
Зарина·Мама сына-младенца

У него на дёснах образовались выемки как зубки , и отёкшие десна

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама троих детей

Дентинокс

Нравится Ответить
temirkhankyzy
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дентокинд, камистад беби

Нравится Ответить
mama0710
Мама ·Мама двоих (младенец)

Комистад гель

Нравится Ответить