Ляззат
zhasmine_01
Ляззат·Мама дочки (1 год)

Какие ощущения от приёма Джес или Виолетта?

Всем привет

Девушки кто принимает оральные контрацептивы Джес или Виолетта ?

Прописал гинеколог , на выбор

Как ваши ощущения ? Самочувствие ?

Комментарии

adiamina_
Жансая·Мама дочки (1 год)

Сначала сдали анализы? Или просто назначила?

Нравится Ответить
zhasmine_01
Ляззат·Мама дочки (1 год)

На кресле посмотрела , и онко анализы отправила , вот с анализами на след приём

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама троих детей

@zhasmine_01, что в итоге принимаете?мне назначили виолетту

Нравится Ответить
pchelki
Галия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Джес пью третий месяц вроде норм, в первый месяц тошнота была потом видимо привыкла

Нравится Ответить
lilchik.1994l
Лилия Шарапова·Мама сына-младенца

Вам их при гв выписали или вы уже не кормите?

Нравится Ответить
lilchik.1994l
Лилия Шарапова·Мама сына-младенца

@zhasmine_01 просто моя сказала лактинет только можно, напишите как узнаете?

Нравится Ответить
zhasmine_01
Ляззат·Мама дочки (1 год)

@lilchik.1994l, вот почитав в инструкции есть противопоказано при лактаци

Скоро пойду на приём и спрошу ее

Нравится Ответить
lilchik.1994l
Лилия Шарапова·Мама сына-младенца

@zhasmine_01 будем ждать приема)))

Нравится Ответить
taxmina.tolegen
Теймийя·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Djes

Нравится Ответить
mrs.zhdun
❤️·Мама двоих (младенец)

Пила джес после первых родов, норм

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (2 года)

6 лет джес принимала. Всё было в норме)

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Джес мне подошли.

Нравится Ответить