Зарема
aslambekovna3334
Зарема·Мама сына-младенца

девочки если у меня есть направление от гини в диалаб ахч докхи цар?

Комментарии

bosya177
Лиана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Я поэтому иду туда куда меня не направляют 😆😆 мол я им больше доверяю 😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
bosya177
Лиана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

И процент твоему врачу в карман 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Меня так один раз лоханула, больницехь 100р ю группа крови определить еш,я там за 450 сдала 😂

Нравится Ответить
bosya177
Лиана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Тебя направили чтоб их карманы набить 😂

Нравится Ответить
maskhadova_95
Залина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Докх дер

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама дочки-младенца

Диалаб не прочитала

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама дочки-младенца

Конечно))она просто направляет в ту лабораторию с которым у них контракт)кстати куда тебя направили ?

Нравится Ответить
aslambekovna3334
Зарема·Мама сына-младенца

ну да в диалаб мазок ял

Нравится Ответить
mamasila
Mila·Многодетная мама (5 детей)

Дера докхи

Нравится Ответить
khavasafiya.massage
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно

Нравится Ответить
khavasafiya.massage
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aslambekovna3334, конечно, это частная лаборатория

Нравится Ответить
aslambekovna3334
Зарема·Мама сына-младенца

@khavashkaa, спасибо💋

Нравится Ответить
khavasafiya.massage
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aslambekovna3334, 🌺

Нравится Ответить