Айгуль
aj.raf
Айгуль ·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет👋

Уволилась я сегодня с работы, теперь хочу встать на биржу труда и обучиться там чему-нибудь 😁 есть такие кто обучался там? Куда пойти, с чего начать?

Комментарии

orrrlova
Кира Орлова·Мама дочки (1 год)

Я обучилась в свое время на права)

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Советую маникюр) Всегда актуально.

Нравится Ответить
rushka2181
Рушания Мухамутдинова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Послушаю

Нравится Ответить