Софья
sonyakirandrler
Софья·Мама троих детей

Девочки, а Магний В6 принимается в 1 триместре? В аннотации как-то размыто написано..

Комментарии

darinka.1mandarinka.1
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Его можно принимать в любом триместре, если есть на то показания. Ничего страшного в этом нет.

Нравится Ответить