Ника Карабило
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, может кто сталкивался.

Была на УЗИ, плодное яйцо визуализируется, и соответствует 4,4 недели. По последней менструации срок 5,5. Но! Была поздняя овуляция 20+. Эмбриона и жёлтого тела не видно.

Вероятность 50/50. Не переживала так, если бы не переболела сильным ОРВИ в начале беременности.

На какой недели у вас увидели эмбрион?

В 7 недель пойду на повторное, но так тоскливо сейчас(

1

Лучший комментарий

olha.fisyachenko
Ольга·В ожидании первенца

Я первый раз пошла в 5,5 недель, увидели только плодное яйцо, через неделю уже был эмбриончик 3 мм.

Нравится Ответить
_drezc_

Я болела ОРВИ на 5 неделе но тогда не знала что беременна даже и в 11 недель сделала тест и пошла на вагинальное УЗИ

Нравится Ответить

Комментарии

zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

Ходила на 8-9 неделе перепроверять

Нравится Ответить
zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

@nikakarabilo946, нет, мне в 5 недель увидели точку, но боялись ставить беременность без хгч и на таком раннем сроке.

В целом я к тому, что на 8-9 точно все видно. Если у вас хгч растёт, тогда все будет видно по идее.

Если врачи говорят, что на 7 точно скажут, тогда идите) я ходила тоже по рекомендации врача

Нравится Ответить
zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

@nikakarabilo946, знаете что ещё подумала. В клиниках разные узи аппараты

Может найти более мощный? В какую-то дорогую клинику..

Нравится Ответить
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@zlata.redbull да по сути 3яя эмбриональная неделя, ПЯ несчастные 6мм, может и правда рано для эмбриончика. Будем смиренно ждать своей участи😌

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Дождитесь хотя бы 12 недель, узи могут только усугубить ситуацию

Нравится Ответить
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

А почему усугубить? Вы за вред от самого апарата или от нервов?

Нравится Ответить
agrassetto
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@nikakarabilo946, за вред от аппарата. Тем более на таком сроке целесообразно делать только вагинальное. Изучите этот вопрос и влияние узи на плод

Нравится Ответить
olha.fisyachenko
Ольга·В ожидании первенца

Я первый раз пошла в 5,5 недель, увидели только плодное яйцо, через неделю уже был эмбриончик 3 мм.

Нравится Ответить
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Обнадёживаете, тот же срок. А ещё можно нескромный вопрос, овуляция поздняя была?

Нравится Ответить
olha.fisyachenko
Ольга·В ожидании первенца

@nikakarabilo946 я не знаю, не отслеживала.

Нравится Ответить
ishtar

В 5 всё время видели

Нравится Ответить
_drezc_

Я болела ОРВИ на 5 неделе но тогда не знала что беременна даже и в 11 недель сделала тест и пошла на вагинальное УЗИ

Нравится Ответить
mariia.ts
Мария·В ожидании первенца

Я ходила в 5 недель и 3 дня. Была просто точка. Врач сказал: я даже померять не могу. Потом я ходила уже в 9 недель ровно) не переживайте! Срок и правда маленький. И по поводу болезни тоже. Если бы вы видели сколько весов я поднимала в зале на 4й недели и с какой скоростью бегала. Не знала. Все хорошо у вас! Мыслите только позитивно 🤗

Нравится Ответить
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Большое вам спасибо ❤️ прегги, как успокоительное действует 🤗

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (2 года)

Наверное, рано пошли. Я на 6 неделе пошла, там сразу и сердце включили послушать 🤔

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки-младенца

Рано ещё,на таком сроке ходила,только точку там увидели и все, повторно ходила в 7 неделль,уже все видно было

Нравится Ответить
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@lenylka1991 а вот здесь у меня вопрос, пишут, что даже при отсутствии эмбриона ХГЧ будет рости и присутствовать все признаки беременности...

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки-младенца

@nikakarabilo946, странно мне врач говорил сдать анализ этот..ну правда я переживала чтоб не было внематочной

Нравится Ответить
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@lenylka1991 вот, а при внематочной другая ситуация с ХГЧ, он медленнее подымается, чем при маточной, все правильно

Нравится Ответить
tatiana.pawlak
Tanyushkapawlak·Мама дочки (1 год)

У меня так же было в 5 недель, через две недели поехали вообще в другую поликлинику и там по УЗИ уже увидели эмбриончика нашего)))

Нравится Ответить
nikakarabilo946
Ника Карабило·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Очень буду ждать и надеяться 🙏

Нравится Ответить