Наталья
ckai
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 👋

Я неопытная будущая мамочка🤗 прошу советов у опытных мамочек 🙏

Стирка: 1-при какой температуре стирать вещички новорождённой?

2-бу пеленки стирать при какой температуре первый раз? А последующие ?

Кипятить нужно вообще?? Купила экогель для стирки детских вещей и написано в инструкции от 40 до 60 • ,а где то на сайтах пишут при 90• стирать 🙈 я уже так запуталась!! Помогите 🙏

1

Комментарии

ann_bk
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Всегда стираю на 40 градусов) от 90 градусов вещи очень сильно портятся

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Обычная стирка.На 90 это уже чуть ли не кипячение, так,иногда можно.Я ничего,никогда специально не кипятила.Че заморачиваться,машинка стирает же.😊

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

Детский режим 40 градусов и 600 оборотов.

Нравится Ответить
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама троих детей

А у меня детский режим 60 градусов выставляется.

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Многодетная мама (5 детей), беременна

@zvezdochka_154, при 60 вещи некоторые портятся. Где есть 40*

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (1 год)

Просто на обычной стирке стирала и стираю. 40°. Мин по 40-50

Нравится Ответить