Tuta
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Неинвазивный пренатальный тест.Пришел мой ответ

8 мая я сдала кровь на нипт(немецкая марка),образец отправлялся в Германию,где и проводилось изучение.Ждала я его без одного дня две недели. За это время были всякие мысли и плохие и хорошие.Настрой тоже был на любой исход.Но было,то,что всегда во мне оставалось неизменным.Это моя вера в то,что должно быть всё хорошо. Время шло очень долго.Сроки поджимают.И вот вчера ближе к вечеру, мне позвонил муж, сказал что ему позвонили с офиса и поздравили с хорошими результатами.Я сначала даже не поверила, это наверное реакция такая. Конечно же я рада, конечно же благодарю бога.Всем будущим мамочкам желаю здоровых малышей,легкой беременности и конечно же не паниковать если скрининг показал риск. Скрининг,это не диагноз,а предположение.Всем девочкам кто следил за моими новостями, поддерживал и переживал за меня, выражаю огромное спасибо вам за поддержку.😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

581

Комментарии

tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки (1 год)

Простите, пропустила ваш пост, времени с детьми особо нет для прегги, а само время летит стрелой. Я вас поздравляю с хорошими результатами, здоровья вам с малышом и легкой беременности.

А вам удалось зачать мальчика? Обнадёжьте меня, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки (1 год)

@yatuta, ну я вас поздравляю 🥳 с еще одной принцесской! Главное, чтобы здоровыми детки были, полом заморачиваемся, красивой датой рождения, а потом любим это чудо больше жизни и не представляем жизни без него 😍 а у вас скоро третье такое будет 🥰 удачи вам 🤞 берегите себя 😘

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@tati_i_sania спасибо большое.Конечно же, важно здоровье деток,а не пол.Это главнее всего.🤗🤗

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки (1 год)

@yatuta, теперь буду ждать 11 н ваших родов 🤞 вместе с вами и вашими девочками 🥰 они же ждут, да?

Нравится Ответить
annayalim
Anna Yalim·Мама дочки-младенца

Ну вот слава Богу🙏🏻выдохните и наслаждайтесь теперь беременностью, ребеночку и вам хватило стресса, набирайтесь сил))

Нравится Ответить
ysuf.kahramaner
Руслана ·В ожидании первенца

Поздравляю ,мне аж самой стало легче🤗здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
aslanmira
g_uzel·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас с такой чудесной новостью 🙏🏻😍❤️

Нравится Ответить
arinayahyaoglu
Арина·Мама подростков, ждёт третьего

Мне проводили амниоцентез. Результат ждала 3 недели. Поседела, была вся на нервах, в голову какие только мысли не лезли.

В лабораторию за готовыми анализами летела 160км/ч

Получила - счастье вот оно какое - из нескольких закорючек.

Ну а потом уже эмоции не сдерживала - на радостях накупила своему парнише повагона вещичек. .... ))

Нравится Ответить
aidaylin
Aida·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

😍😍 поздравляю здоровья вам и всем вашим деткам 🥰

Нравится Ответить
alihan_naza_

Поздравляю!💛💛💛легкой вам беременности!здорового малыша🙏

Нравится Ответить
cetinkaya.anna2
Aня·Мама двоих (младенец)

Слава Богу!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼наслаждайтесь беременностью🙂

Нравится Ответить
kitanabisa
Ella·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 всем по больше Здоровье ❤️

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, взаимно 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
irinacovek
irina·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Искренне поздравляю! Крепкого здоровья Вам и малышу🌺

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое,и вам здоровья и лёгких родов

Нравится Ответить
viktoriyatekin
Viktoriya·Мама дочки-младенца

Машалла🙏 Аж прослезилась! Какая новость! Теперь думай только о хорошем🙌🙏🌸

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
arminada
Liudmyla 💁🏻‍♀️·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

❤️🧿🧿🧿❤️

Нравится Ответить
yulchik1307
Юлия·Мама сына (3 года)

Ура! Очень рада за Вас! Теперь выдохнули, расслабились! И легкой Вам беременности!

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное

Нравится Ответить
margo_dogru
Маргарита Догру·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo_dogru
Маргарита Догру·В ожидании первенца

А мы все говорили, не могло столько человек ошибаться 😁😉 очень рада за Вас!!! 🥰

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое.

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама троих детей

Урааааа!!!!!!очень очень рада за вас!❤️❤️❤️🙏🏽

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mmari79
Maria·Мама сына-младенца

поздравляю!! я тоже делала такой. марка только другая была. и отправлялся в Лондон.

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое.А вам за сколько дней пришел ответ и в каком формате? В процентах?

Нравится Ответить
mmari79
Maria·Мама сына-младенца

@yatuta, за неделю наверно. уже и не помню. тоже в процентах

Нравится Ответить
nadiiasheikh
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От души поздравляю!!! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Очень рада за вас! У нас друзья тоже делали такой тест, но не изза рисков а доктор убедил) и им на раннем сроке ещё и пол ребёнка сказали 😊 вообще конечно после таких ситуаций как у вас была, думаешь ну какие же мы все глупые и многие расстраиваемся из-за ерунды - набранных кг, отеков или токсикоза.. а такие ситуации отрезвляют и заставляют обратить внимание на что то по настоящему важное 😊 Пускай вторая часть беременности только радует вас и не будет поводов для беспокойств больше!

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое.Наверное так устроен человек, что подвержен запугиваниям.Спасибо, постараюсь насладиться беременностью и наверстать недели,где я боялась привыкнуть к малышу

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое,вам легкой беременности

Нравится Ответить
gulozcan
Gulnara·Мама дочки (2 года)

🙏🙏🙏 поздравляю 😊

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
diyora_ahsen_alpaslan
DI_A_A·Мама дочки-младенца

Оойй аж мурашки побежали. Как я рада за вас. Как переживала. Слава Богууууу.... Тфю тфю тфю... Легкой беременности и здоровья деткам.

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!! Замечательная новость!!!

Не переживайте!!! Все замечательно будет!!!! Самое главное это спокойствие мамули)))) малыш все чувствует

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое.Обязательно буду спокойна

Нравится Ответить
keti3927
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Замечательные новости 🙏🙏🙏😍😍😍 Тттт

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
annaahmiaa111
Anna_mamedova·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас !))

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nadira1230
Nadira·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🎉 слава богу🙏 лёгкой беременности🌸

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
aysheolya87
Оля·Мама троих детей

Поздравляю! Ура ура ура 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
miray-aylin
Анна·Мама дочки-младенца

Ура ура ура!) 🎉🎉🎊 Поздравляю с хорошей новостью!)

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое вам!!!😊

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (3 года)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nyamaria
Maria·В ожидании первенца

Поздравляю!🌺

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо вам

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Ну и хорошо, пол не сказали?

Нравится Ответить
olriusal
Ольга·Мама троих детей

Слава Богу🙌🏼легкой беременности💞

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
lyakaa
lyaziza·Мама дочки (1 год)

Ну слава Богу))) растите здоровыми)) рада за вас

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я не сомневалась 🥰

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо, дорогая

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

Ура, ура поздравляю!

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
emil.rada
rakhmanova.98·В ожидании первенца

Поздравляю!легкой беременности🙏хорошо что сделали повторный тест☺☺

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нет,не повторный,повторный тест на скрининг еще выше риск показал. А потом мы решились на платный нипт .Это днк в крови матери разбирают в специальных лабораториях.

Нравится Ответить