рима
rimazher92
рима·В ожидании первенца

Привет девушки! Спасайте, пинается мой малыш в самом низу живота такое ощущение как будто пульсирует все внутри там, вроде не больно но чёт страшно! У кого было такое?

1

Комментарии

arailym_g
Araika ·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке тоже пиналась в самом низу. Страшно было, но потом прошло. Меня тут успокоили, что бывает такое.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Икает наверное

Нравится Ответить
togzhan2112
Тогжан·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня также😕

Нравится Ответить
km_madina
kmm·Мама сына-младенца

У меня было такое Ощущение пульсирования - это так мой малыш икал)

Нравится Ответить
life4love
Ами·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня ☺️ даже на узи ходила, такое ощущение было что куда то в шейку пинает

Нравится Ответить