Ксения
kseniya_krg
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, есть у кого нибудь Запись к Шильке не нужная? В ближайшее время, а то Запись только на 22 июня😞 Вдруг кто то не сможет пойти?

Комментарии

malemka_
Мама Марьям ·Мама дочки-младенца

Дайте его контакты пожалуйста

Нравится Ответить
malemka_
Мама Марьям ·Мама дочки-младенца

@kseniya_krg, спасибо

Нравится Ответить
07.04
·Мама двоих (младенец)

@kseniya_krg Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы не знаете сколько он берет за лечение?

Нравится Ответить
kseniya_krg
Ксения·Мама сына-младенца

@07.04, здравствуйте, 15000 один сеанс, он говорит, что достаточно одного-двух сеансов

Нравится Ответить