Нурсулу
torebek.nursulu
Нурсулу·В ожидании первенца

Добрый день! Девочки поделитесь пожалуйста опытом, Беременность 34 неделя болею уже 4 день, кашель, ангина, насморк, озноб никак не проходит все делаю( у кого нибудь такое было? Ребёнку не повлияло? Что можно сделать ещё? Как справились?

Комментарии

bakii
bakii·В ожидании первенца

во втором триместре тоже сильно простудилась, тамифлю поставил на ноги. Ничего не предпринимать тоже опасно, как полегчает сходите на узи проверьте воды

Нравится Ответить
torebek.nursulu
Нурсулу·В ожидании первенца

Хорошо, Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
zhaksylykovadii
Diana·В ожидании первенца

Я вот тоже 3 дня болею, кашляю, нос забит и голова болит, температура была 38 вчера, поехала в больницу а они назначили тоже самое что я и делала до них🙄 Так слышала вроде бы уже и не влияет, тем более у вас срок больше,это в начале формируется ведь органы малыша)

Нравится Ответить
torebek.nursulu
Нурсулу·В ожидании первенца

Да сейчас тоже опасно говорят могут быть преждевременные роды, назначают только это. Выздоравливайте скорее !

Нравится Ответить
zhaksylykovadii
Diana·В ожидании первенца

@torebek.nursulu, Спасибо и вам того же!

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·В ожидании первенца

К сожалению это все, что вы можете сделать на этом сроке, если ангина будет еще хуже проявляться, но могут антибиотики назначить, но не все врачи на это рискнут. Я болела острым бронхитом на 27 неделе, только ингаляции меня вылечили и пресловутый постельный режим. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
torebek.nursulu
Нурсулу·В ожидании первенца

Спасибо большое Вам🙏🏻 с ребёнком все хорошо? Патологии не было же? Сильнее за ребёнка переживаю(

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo
материнство и дизайн проекты·В ожидании первенца

@torebek.nursulu, он пока еще в животике сидит, вес хорошо набирает, гипоксии не обнаружено,я верю, что плацента хорошо защищает, не переживайте, все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
torebek.nursulu
Нурсулу·В ожидании первенца

@luch_solnca_zolotogo, фуф успокоили меня 🙏🏻 благодарю, легких родов Вам)

Нравится Ответить
torebek.nursulu
Нурсулу·В ожидании первенца

Даже на УЗИ не отправили чтобы посмотреть как там ребёночек, просто через живот прослушала и все

Нравится Ответить
bakaeva_74
Анара·Мама дочки-младенца

Обратитесь к врачу, это не шутка.

Нравится Ответить
torebek.nursulu
Нурсулу·В ожидании первенца

Обращалась но говорят одно и то же полоскание, тёплое питье и тд

Нравится Ответить