счастливая мама
honey_shynar
счастливая мама·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки привет! Сын болеет уже больше двух месяцев, с отдыхами. Пролежали дважды в больнице с бронхитом за месяц. Выписались 7 мая, почти 2 недели не болели. Сегодня опять температура, кашель. Опять этот бронхит обструктивный. Что делать? Как выявить причину? От чего, может какие то определенные анализы нужно сдавать? Посоветуйте пожалуйста. Пичкать организм всякими антибиотиками, таблетками сиропами уже не хочется, и так за целый месяц посадила его иммунитет. Или может хорошего прям добросовестного иммунолога либо педиатра посоветуйте🙏🙏🙏

1

Комментарии

bellagio777
milanaaa·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika_eliseeva
Вика Елисеева·Мама двоих (младенец)

На стафилококк сдайте анализ.

Нравится Ответить
akmatal
Акмарал·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
akmatal
Акмарал·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы тоже так часто болели с этим бронхитом, фу как вспомню , и лежали в больнице, нам тогда 9 месяцев было, потом незнаю или совпадение или помогло может действительно, купила на барахолке ал- рахик , поднимает иммунитет вот две банки выпила , тьфу тьфу боюсь сглазить уже как 2 месяца уже не болеем, я прям шприцом утром на тощак заливала в рот,

Нравится Ответить
m_anel
Anel Анель·Мама двоих (младенец)

Такое бывает после инфекционки. Видимо ребёнок подцепил другой вирус, что дело осложнение на ослабший организм. Лежала с сыном, потом месяц лечились и там встречала много мам, которые выходят и через неделю опять ложатся туда и так месяцами. Нам помогла выздровить Гульмира Сейтхановна, без антибиотиков, потому что сына тоже запичкали

Нравится Ответить
u.dana
Дана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sarabi_
Sarabi·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sarabi_
Sarabi·Мама дочки (1 год)

И в Рахате мы были ,там хорошо нам мокроту убирали .

И у нас было лечение уколы 10 дней .

И ингаляция .

Это назначили в Рахате такое лечение .

Нравится Ответить
honey_shynar
счастливая мама·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Доброе утро! А где он принимает?

Нравится Ответить