Динара
dkuanyshovna
Динара ·Мама сына-младенца

Девочки привет! От сезонной

Аллергии что можно пропить? Но чтоб не тянуло ко сну

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Если вы на гв, то мне аллерголог сказал можно только фенистил пить. Но от него тоже в сон тянет

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы на гв?

Нравится Ответить
dkuanyshovna
Динара ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@dkuanyshovna, тогда лучше к врачу

Нравится Ответить