Ирина
iagafonova
Ирина·Мама сына-младенца

Какие детские пятновыводители популярны во Франции?

Девочки, привет)

Поделитесь, пожалуйста, кто какими пользуется детскими пятновыводителями во Франции?

Следы от какашек-то ещё удовольствие🤷🏼‍♀️🙈

Заранее всем спасибо)))

51

Комментарии

lysi66
Marina·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Купила в карфуре или моноприкс или био ( не знаю где конкретно, тк эти магазины около дома) купила случайно))

Нравится Ответить
lysi66
Marina·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Во Францию есть мыло, пятновыводитель, без запаха, оно отстирало все пятна от первого ребёнка( аж 3-х летней давности🤦🏻‍♀️)

Нравится Ответить
helenap
Hélèna·Мама двоих (младенец)

И я за хоз мыло. Сразу застирываю и замалчиваю. Все отстирывается.

Нравится Ответить
madeinlatvia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я замачиваю в vanish

Нравится Ответить
ksenia-duzh
Ksenia ·Мама дочки-младенца

У меня есть немецкий детский карандаш пятновыводитель meine liebe, но мне его из России привозили. А вообще хорошая жидкость для стирки детского белья l'arbre vert, отлично отстирывает все. 👍

Нравится Ответить
polinix
Polina·Мама сына-младенца

Застирываю хозяйственным мылом сразу и потом ещё ваниш добавляю при стирке в машинке

Нравится Ответить
sophia1996
Sofia·Мама двоих (младенец)

Не хочу показаться кэпом. Но для меня единственный способ это всегда сразу замочить после инцидента. Или сразу включить машинку. А вообще мне бабушка привезла хоз мяло. И это единственная вещь что мне помогала.

Нравится Ответить
kutsa.tania
Tetiana·Мама сына-младенца

Я тоже сразу застирываю хоз мылом, а потом ещё замачиваю в ванеше и все отстирываетеся

Нравится Ответить
arpi_pi
Arpine·Мама дочки-младенца

Я тоже пользуюсь обычным Ванишем, замачиваю на пару часов, в зависимости от стойкости пятна. И потом стираю как обычно

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
felice.ta
Феличия·Мама дочки (2 года)

Я послушаю, ни один бодик отстирать не смогла 😂

Нравится Ответить