диана
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки интересует коляски , какая у вас коляска ? И сильно ли трясёт прогулка для совсем маленьких ?

3

Комментарии

zuzzy
стикер
Нравится Ответить
zuzzy

@diana___ с 3х месяцев.взяла бы раньше,просто до 3х месяцев я особо не нуждалась в коляске

Нравится Ответить
zuzzy

@diana___ сейчас потеплело и мы больше времени проводим на улице.а ещё нравится что с ней можно в маршрутках ездить,она занимает очень мало места в собранном виде,БМВ пакет и то больше😁

Нравится Ответить
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@djamka25, видно что очень удобная и легкая 👍

Нравится Ответить
ammmoo7
Amina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
makka97
Макка·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
umm.kamil
🌿زينب·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·В ожидании первенца

А я mima xari взяла, не знаю как в пользовании😁но на вид супер

Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·В ожидании первенца

@diana___, тогда возьмите cybex Balios, тоже классная за свои деньги

Нравится Ответить
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@muhammadasumaya, где ее можно посмотреть ?

Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·В ожидании первенца

@diana___, в карапузе, в mom&me

Нравится Ответить
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне кажется что маленьких будет трести на прогулочных

Нравится Ответить
del_1569769476_zaya_i

У меня «сток» очень пожалела что взяла

1 дорогая

2 не поворотливая

3 тяжелая

4 большая (если собрать чтоб в машину положить )как буто и не собирала

Нравится Ответить
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вот и мне не хотелось бы отдавать такие деньги и в итоге пожалеть о своём выборе 🤷‍♀️

Нравится Ответить
del_1569769476_zaya_i

@diana___, у моей золовки коляска “yoyo” я влюбилась в неё , оч легкая , складывается и цена приемлемая , но это прогулочная , я не знаю подойдёт ли для новорожденного малыша 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
del_1569769476_zaya_i
стикер
Нравится Ответить
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
albishh
Альбина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нет я ее взяла в карапузе , она тогда стоила со скидкой 41.100₽ , сейчас не знаю сколько будет стоить . Надо будет посмотреть , не обязательно именно такой цвет брать , там есть этой модели разные напишите “ коляски Moon “ в поисковике или в Инстаграм спросите в карапуз напишите они вам и цены и модели скинут .

Нравится Ответить
albishh
Альбина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
diana___
диана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вы заказали ее , и какая цена ?

Нравится Ответить
albishh
Альбина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
makka97
Макка·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить