Кира
kira.razdorova
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,не приятная тема,но нужен совет.Вылез не большой геморрой😟как с ним бороться? Может мазь хорошая есть или свечи....такое изобилие в аптеке средств,а вот что конкретно поможет?

1

Комментарии

ksyni4ka
Оксана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Мне помогли облепиховые свечи на ночь и 2 раза в день мазь гепетромбин вроде... не могу найти где она, блин, на 2 дня все прошло

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Можете навредить самолечением. Долечилась сама до операции ((( Сходите к хорошему проктологу. Он должен обязательно осмотреть и назначить средство согласно вашему положению.

Нравится Ответить
del_1561115643___queen__

Можете посоветовать проктолога

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@__queen__ СкЖД Ростов Мхитарян и его команда проктологов

Нравится Ответить
psy_isaiko_iuliia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Компрессы с гепариновой мазью или аугментоновой.Не запускайте❤️

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

Мне гинеколог прописывала постеризан форте свечи. Хорошо помогло. Но после родов вылез больше.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (2 года)

Я тоже за облепиховые свечи, хотя пробовала много чего, после родов ещё даст о себе знать 😕 поэтому ищите эффективное средство

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

Безорнил назначили после первых родов, помог.Фитомуцил,чтобы стул наладить.Противный,но помогает.

Нравится Ответить
natashkin666
Наталья·Мама троих детей

Мне помогали свечи Натальсид

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

Гепариновые томпончики 14дней по 3раза в день ... (ушло примерно 2тюбика герариновой мази)

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·В ожидании первенца

Каждому индивидуально! Свечи облепиховое масло, и сам вылезший узел смазывать гепатрин мазь либо троксевазином. И наладить мягкий стул- иначе ни одни свечи не помогут 😤

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Метилурацил мазь/свечи.

Дёшево, эффективно.

За 2 дня попрощались с этой бякой ✌️

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Если небольшой, то облепиховые свечи , мне помогли. Ну и самое безопасное .

Нравится Ответить
kira.razdorova
Кира·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Они боль снимают и воспаление? А заживляют?

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@kira.razdorova, ну у меня все было печально ,😬 и меня спасли они, только так как у меня было прям пипец то я по две в день вставляла

Нравится Ответить
anna.kobiz97
Анна Кобизь ·Мама дочки-младенца

@tanya_alexandrovna, неоанузол.

Нравится Ответить