Ася
asya68-15
Ася·Мама сына-младенца

Девочки. Кто как лечил молочницу во рту у младенца ?спасибо

Комментарии

katerina0717
Катерина·Мама сына-младенца

Кандид

Нравится Ответить
lubovsh86
Любовь·Мама двоих (младенец)

1/4 капсулы флюкостата на язычек высыпала и все, одного раза было достаточно

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (2 года)

Кандид

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки-младенца

Ничего не делала. Если ватной палочкой вытирается, то ничего не нужно делать, если нет тогда лечить. Врач так говорила.

Нравится Ответить
yana-mam
Яна·Мама сына-младенца

Делаю раствор немножко соды в водичку, бинт на палец и вытираю. Все вытирается

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (2 года)

Кандид на ватную палочку и мазать , и на соску капала и в ротик , за два дня все прошло

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (1 год)

Сама пройдёт

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

Капли Кандид

Нравится Ответить