Albibi
bibilli
Albibi ·В ожидании первенца

Ассаламу 1алайкум!Девочки, у кого на ранних сроках болел копчик ?У меня бывает острая боль при наклоне периодически. Сегодня сказала это своей врач ,она говорит что не должен он болеть, ну а почему болит и что делать не сказала((

Комментарии

bibilli
Albibi ·В ожидании первенца

У меня 10 недель она говорит рано на таком сроке копчику болеть

Нравится Ответить
hr1994
غرب·Мама двоих (младенец)

У меня при первой беременности болел

Нравится Ответить
wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Как не должен вы беременная у вас меняется организм и позвоночник тоже меняет форму ,малыш будет расти и у вас извините меня будет болеть больше

Нравится Ответить