tatiana1111
·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь был у аллерголога Давыденко Елены? Очень мало отзывов о ней нашла(

Комментарии

ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я была. Мне понравилась. Хороший специалист. Спокойная, вежливая.

Нравится Ответить