Алина
makaka0906
Алина·Мама сына (2 года)

Напишите все способы отмывания белой обуви, в частности кроссовок🙌🏽

2

Комментарии

mintea
Елизавета·Мама сына (2 года)

Меламиновая губка и машинка. А вообще в ж эти белые кроссы 😀

Нравится Ответить
irina_1305
Ирина·Мама дочки (2 года)

Зубная паста

Нравится Ответить
d_anelya
Anel·Мама двоих (младенец)

Сиф крем👍

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Карандаш майн либе . Никаких усилий, намазала , постояло 5-15 минут, смыла губкой и фсеееее!! Идеально отбеливает

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки-младенца

Я оттирала помидором😄 разрезала и мазала на подошву, потом тряпочкой смывала. Томат отбеливает хорошо👀

Нравится Ответить
sultanovadarina93
Mom *Mi*·Мама дочки (1 год)

@sveta_sveta0209 😑 по-моему это не реально

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки-младенца

@sultanovadarina93, реально, конечно, очень грязную подошву врятли оттерет, но сероватую оттирает отлично! Томат содержит сильное отбеливающееся вещество, не зря же его корейцы во всю косметику пихают

Нравится Ответить
sultanovadarina93
Mom *Mi*·Мама дочки (1 год)

@sveta_sveta0209 спасибо,пойду пробовать

Нравится Ответить
mrs.gurzo
Анна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Меламиновая губка, зубная щетка и комет, жидкий или в порошке, он мне все отмывает

Нравится Ответить
irina_i86
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Мицеллярная вода, но это для подошвы

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Комет жидкий

Нравится Ответить
makaka0906
Алина·Мама сына (2 года)

Он еще и жидкий бывает?😂

Нравится Ответить
malina174
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Песолюкс и губка

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (2 года)

Стиральная машинка😂и зубная паста))

Нравится Ответить
makaka0906
Алина·Мама сына (2 года)

Боюсь стиралку мои кроссы не выдержат

Нравится Ответить
jerenochka89
Джерен Бабаева·Мама двоих (младенец)

Зубная паста, меламиновая губка

Нравится Ответить
makaka0906
Алина·Мама сына (2 года)

О, губка же👌🏼

Нравится Ответить