Энже
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Девочки, Уфа! Кто нибудь относится к дет.поликлинике,которая на дуванском бульваре? Через госуслуги можно туда записаться к ортопеду и офтальмологу?)

Комментарии

alymayli
Алина·Мама сына (1 год)

Записываюсь через приложение «к врачу» через госуслуги не знаю даже..

Нравится Ответить
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить