Екатерина
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, кто давал деткам кип при ротавирусе? Поделитесь отзывами, хочется послушать. Читала тут, что многие давали!

Комментарии

julia.gallava
Юлия·Мама двоих (младенец)

Регидрон. Если рвота, то по 10 мл, каждые 10 минут. Когда рвота прекратиться, увеличивать интервал и мл (например 15 мл, каждые 15 минут). Если рвоты не появилось, то начинать чередовать с водой.

Я бы ещё клизму сделала, после нее сразу гораздо легче становится.

Нравится Ответить
katerina_belova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо большое! Просто прочитала тут, что есть такое лекарство, но я про него раньше не слышала! Вот решила узнать.

Нравится Ответить