Елена
babulya
Елена·Мама четверых детей
post image

Девочки, обращаюсь к тем, кто нас помнит. Никогда не думала, что обращусь сюда с такой просьбой. 05.05.19. остановилось сердечко моей дочери Вики. Алиса осталась без мамы. На похороны ушли все деньги, а Алисе нужно обследование и лечение. Если кто поможет , будем благодарны.

Карта Сбербанк. 639002409028882906.

Комментарии

svetachok
Светачок·Мама сына (2 года)

Примите мои соболезнования 😕

Нравится Ответить
babulya
Елена·Мама четверых детей

Спасибо.

Нравится Ответить
babulya
Елена·Мама четверых детей

Вовремя не оказанная помощь в ЦРБ. Высокий сахар и кровоизлияние в надпочечники

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама двоих (младенец)

Какой ужас ! Держитесь ! Вам нельзя раскисать , у вас две внучки, ради них надо собрать силы ! Нет ничего страшнее потерять своего ребёнка .. что случилось ?

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)

Примите соболезнования!!!! Держитесь, пожалуйста. Дай Бог вам сил

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Какая ужасная трагедия ((. Прочитала, и просто ком в горле. Такая молодая и красивая... Такая малышка осталась без мамы 😭. А мама потеряла свою дочь. Сил вам огромных пережить всё это.

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Лена, держись!!!(

Нравится Ответить
babulya
Елена·Мама четверых детей

Держусь, панические атаки только замучали.

Нравится Ответить
babulya
Елена·Мама четверых детей

Дай Бог здоровья вам и вашим деткам!

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Примите мои искренние соболезнования....😞

Нравится Ответить
babulya
Елена·Мама четверых детей

Здоровой, веселой девочки не стало за 3 дня. Мы до сих пор не верим в это.

Нравится Ответить
babulya
Елена·Мама четверых детей

Спасибо.

Нравится Ответить