Юлдуз
uldyyyzka
Юлдуз·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Добрый день,скажите,где берете белье для кормления?посоветуйте,можно даже интернет магазины

Комментарии

anabelleviolin
Анюта ·Мама сына-младенца

Ilovemom

Нравится Ответить
ali_8
Алиса·В ожидании первенца

Ilovemum/ WB

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Н&М

Нравится Ответить
elen87252
Елена·Мама сына (1 год)

В Антошке

Нравится Ответить
nikolaeva.evgenia
Женя·Мама двоих (младенец)

Мне подошло НМ

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

А зачем оно?

Нравится Ответить
surochek678
Юлия·Мама дочки (2 года)

Mothercare

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Али. Доставка конечно занимает время, но мне на год и 3 мес кормления вполне себе хватило. Из 4 лифов выжили 3, даже на второго малыша хватит если размер не изменится

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (3 года)

Я брала в mothercare

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ilovemum

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Кидстер.

Нравится Ответить
omnomnomowna
Наталья·Мама дочки (2 года)

Алиэкспресс

Там очень красивые были)

Нравится Ответить