Rakisheva
akonya92
Rakisheva·Мама сына (1 год)

Девочки! Посоветуйте хороший садик район Рахмета, Коктал 1, Коктал 2, с ясельной группой. Реальные отзывы. Совсем замучилась искать сад.

2

Комментарии

bobov

На коктале 2

Нравится Ответить
bobov

Садик балжаннур хороший. Толька незнаю со скольки лет берут

Нравится Ответить
anara31012017
Anara ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется нереально найти хороший сад в этом районе. Хвалят нурбобек там гос датация с 3 лет он казахский.

Нравится Ответить
akonya92
Rakisheva·Мама сына (1 год)

@anara31012017, Соседка говорит зимой холодно там.

Нравится Ответить
akonya92
Rakisheva·Мама сына (1 год)

@anara31012017, мне так по телефону ответили

Нравится Ответить
ilnaram1192
Ильнара·Мама сына (8 лет)

Сын ходил в этот садик, правда это было еще в 2012 году . В то время хороший садик был.

Нравится Ответить
mama_taurika
Гульмира·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

В коктале 1 есть сад Балажан,все знакомые которые туда водят,хвалят сад,частный

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки (1 год)

Мы хотим садик султан, по ул, шакпак 17, хороший садик, нам нравится ,уже 3, месяца, в ясли группе кажется 10 малышек есть)

Нравится Ответить
akonya92
Rakisheva·Мама сына (1 год)

Как воспитатели? Он частный? Есть гос дотация? Вы водите в русскую группу? Как адаптация проходит? Болели часто?

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки (1 год)

@akonya92 пока одна воспитатель,хорошая, быстро научилась к горшку, и самостоятельно кушать, мы на казахском, госдатация только будет у них, пока нету, нет ТТТ часто не болели вообще

Нравится Ответить