happiness5
happiness2121
happiness5·Мама дочки-младенца

Девочки! Есть ли такой лак для ногтей(не гель-лак),который будет держаться на ногтях неделю без сколов? Лак обычный,который не сушится в лампе. А то у меня аллергия то ли на лампу, то ли на гель-лаки 🤷‍♀️ а красить очень хочется 😭

Комментарии

annam23
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки-младенца

Винлюксом тоже красила до геля

От cnd

Но хватало дней на 5-6

Нравится Ответить
natalya495
Наталья Л·В ожидании первенца

Я не встречала(( те которые без лампы у меня дай Бог до вечера продержатся( но у меня ногти такие, может Вам больше повезло

Нравится Ответить