Верочка
vera_nique
Верочка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто с детьми отдыхал на должанской косе, посоветуйте базу пожалуйста и вообще как вам?

Комментарии

810marusya
Марина ·Мама двоих (младенец)

Гостевой дом Совы

Нравится Ответить
natale_4ek
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

На базу с детьми не советовала, только если в Казачий берег, но это не база, а комплекс. Там полно частных мини-гостиниц, с детьми лучше туда, на букинге их достаточно много, можно посмотреть и почитать отзывы

Нравится Ответить