Сауле
sake30
Сауле·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Здравствуйте. Девчонки знаю не по теме.Но помогите пожалуйста мне найти хорошего репетитора желательно район 60 лицея.сын 2 класс закончил на одни тройки.учительница сегодня сказала так же будет на следующий год учиться отчислят. Я в панике.мы только переехали в этот город,толком никого и ничего не знаю.Но знаю что вы сможете мне помочь найти лучшего репетитора.всех заранее благодарна 😘😘😘

Комментарии

star_baby
star baby·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, вы нашли репетитора? Тоже ищем в этом районе, спасибо

Нравится Ответить
aliyaimaral

+77752814432 Улмекен Айтикеновна

Нравится Ответить
ocean_b

То что эта "училка" говорит, что отчислят уже говорит о многом. Но главное говорит о том, что она - херовый или просто никакой учитель

Нравится Ответить
mamoka2
mamik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Байжанова Светлана Есеновна, не пожалеете 💯 %, самая лучшая говорю от своей души, мы только к ней ходили, сейчас из за переезда не ходим, два года с ней были, подготовка к школе с лета потом весь первый класс, потом половину второго, доча отличница

Нравится Ответить
jardin_del_eden
Y J·Мама троих детей

Можно и мне номер ее пожалуйста

Нравится Ответить
umarhamza
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Можно номер скинуть и мне 🙏

Нравится Ответить
mama-4-princess-1-princ
Малика·Мама троих детей

Можно мне тоже номер🙏🏻

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

Да если ребенок не хочет учиться то это вина учителя. Надо менять класс или школу.

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ocean_b

Это правда

Нравится Ответить
zarinka5
Зарина·В ожидании первенца

С августа надо начинать или хотя бы с середины июля,сейчас детки устали.заставляйте каждый день читать пока.

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Если ребёнок не хочет учиться или учится плохо в таком возрасте, думаю это вина не только ребёнка и родителей, значит и препод хреновый. Лучше поменять воспитателя, в другой класс или в другую школу, где учителя умеют учить детей.

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я и не отрицаю ,что тут вина не только ребёнка,конечно и я не дала должного внимания.работа с 8 утра до 8 вечера,поэтому так как сама не смогу заниматься, ищу грамотного репетитора.

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@sake30, круто, желаю вам найти достойного репетитора 👍🏻

Нравится Ответить
sake30
Сауле·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@cvetochekmuja спасибо

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

С чего это из-за 3 отчислят🤤🙈

Пусть отдыхает , каникулы ведь начнутся

Конечно, читайте, примеры с ним нет нет делайте, в августе можете подтянуть ребенка, перед школой, все будет нормально👌

Мальчики не сразу проявляются интерес к учебе

Нравится Ответить