Анастасия
nastasia_guskova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мамы, очень интересует вопрос) если Вы помните, с 2 до 3 лет ваш ребенок сильно изменился в развитии, понимании, поведении?))

1

Комментарии

yul4onok
Юля·Мама двоих (младенец)

Да, особенно когда в сад на полный день пошёл

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кардинально. Из маленького мамина малыша они оба в этот период превратились в полноценного человека со своим мнением, своими мыслями и собственной точкой зрения

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, в 2 года это совсем малыш, а вот сейчас это уже осознанный человек, ну более менее)))

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (4 года)

Да, очень сильно

Нравится Ответить
mmmurmur
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Мы гуляли летом с девочкой 2.6ей было ,а нашей 1.9 и я думала какая активная , ловкая , вот это темперамент - огонь . А сейчас нашей 2.6 и я в шоке что теперь она такая же обезьянка :) а дети 2 лет рядом очень отличаются :) никак не могу привыкнуть что 6 месяцев для детей это огромное время :) и они меняются очень :)

Нравится Ответить
nastasia_guskova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Так и думала, что вот так и есть👍👋

Нравится Ответить
mamzyasha
▪️Анастасия▪️·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Конечно изменился! Прогресс очевиден, сейчас уже отставиваем своё «я» активно дома и в социуме, выражаем свои мысли более грамотно, да небо и земля. Мы в 2,2 в сад пошли, таким милым котеночком, а сейчас уже пацанчик прям) и начал контактировать с другими детьми, в 2 их сторонился и не замечал. А сейчас и смеется вместе, знакомится и т.д. Уже и девчонок обхаживает, по-своему конечно... 🤣🙈

Нравится Ответить
mamzyasha
▪️Анастасия▪️·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ms_milagro, прорвет) нужен толчок. Ну и у каждого свой срок) никто еще молчуном не остался😀

Нравится Ответить
nastasia_guskova
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mamzyasha, да да, нам нейропсихолог сказала , подрждите до 3-х, ничего не упустите) сейчас говорит прям ровно в 2 занятия рано) сказала если играет с детьми , показывает на картинках и пазлы к примеру собирает, то проблем с мозгом точно нет каких то... да, все верно)

Нравится Ответить
nastasia_guskova
Анастасия·Мама сына (2 года)

@mamzyasha, супер

Нравится Ответить
fanatkaloko
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Однозначно, куча привычек, которые появлялись и исчезли, супер прогресс в речи, в общем очень меняется в таком возрасте ещё))

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

Конечно) а с 3 до 4 еще больше)

Нравится Ответить
nastasia_guskova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я к тому интересуюсь, что вот сейчас ровно в 2 мне кажется ребенок мой садик будет по одному воспринимать, а с 3-х уже по-другому))

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

@ms_milagro ох, это не знаю, моя не ходит туда)

Нравится Ответить
nastasia_guskova
Анастасия·Мама сына (2 года)

@inamora, я тож не сказать , что сторонник сада, посмотрим ))

Нравится Ответить