Anna
anna992746
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, в июле будем крестить дочку, она обязательно должна быть в крестильной одежде или можно в своем??

1

Комментарии

issaidze
L.·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Просто мне кажется в крестильной одеждой как то духовно, и на фото красиво.. мы сына в рубашке крестильной крестили и на ней вышитый крестик.. фотки такие красивые получились, а уже когда выходили с церкви одели на него новый костюмчик..

Нравится Ответить
issaidze
L.·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

По вашему желания главно новая вещь... куплена крёстными

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Крестильная имеется ввиду рубашка и косынка для девочек, после того как вытащить из воды. Они сейчас есть дешёвые, по 250 р

Нравится Ответить
eva_mylove
Nadya ·Мама дочки-младенца

Можно в своём, я брала специально пеленку которой дочку обтирали, ее нельзя выкидывать, поскольку она освящена, батюшка сказал, что в эту пелёнку можно ребёнка заворачивать или обтирать когда болеет! Я покупала крестильную рубашку, на память оставлю! Покупала за 200 рублей

Нравится Ответить
kalina_p
Kalina·Мама двоих (младенец)

Конечно в своем можно. Нужно просто полотенце для обтерпния и то можно обыкновенное

Нравится Ответить
mama_in
·Мама сына (7 лет)

Можно в своем. Все равно раздевать

Нравится Ответить