Айзат
aizat.omursultanova
Айзат·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки. Кто у кого стоит на учёте с малышом? Все ли вам нравится ? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо заранее

1

Комментарии

___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына-младенца

По прописке в поликлинике, по необходимости и по серьезным вопросам к Новикову ходим

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (1 год)

У Анакеевой в крохе. Нравится

Нравится Ответить
asel1214

МЦ Малыш мои так в учёте стоят. Холим только к педиатру. К другим специалистом не ходим

Нравится Ответить