Валерия Головня
metoyou1611
Валерия Головня·Мама дочки (1 год)
post image

Мамочки здравствуйте!) Поделитесь пожалуйста своими меню для деток нашего возраста!))чем и когда кормите🍌🍎🍝🍗🍪

3

Комментарии

molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама дочки-младенца

Вопрос не по теме)))

Ребёнок не пачкает сидушку у стульчика?

Моя вся перепачканная начинает трогать сидушку, благо пока из экокожи легко оттереть, но заказала накидку из хлопка..вот думаю как теперь быть)))

Нравится Ответить
metoyou1611
Валерия Головня·Мама дочки (1 год)

У нас тоже самое)перепачканная трогает все)

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама дочки-младенца

@metoyou1611, вы каждый раз в машинке стираете? Или просто тряпочкой нормально вытирается?

Нравится Ответить
metoyou1611
Валерия Головня·Мама дочки (1 год)

@kapelka1608 тряпочкой вытираю)

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама дочки (1 год)

Подпишусь

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

9.00 завтрак (каша+баранка+банан)

10.40 перекус (творог/фруктовое пюре)

13.00 обед (суп)

16.00 перекус (ряженка/кефир)

18.00 ужин (мясо с гарниром/омлет/каша/запеканка)

21.00 смесь

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (1 год)

Что мы едим то и она, супы, мясо, макароны, крупы, овощи, фрукты, компоты и тд

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

Послушаю👂,

Нравится Ответить