Наташа
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)
post image

Девочки, привет всем!

Подскажите пожалуйста срок примерно 4 недели5 дней, хгч 582, есть вероятность что увидят на узи?

Переживаю про ВБ. Хотела бы сходить и успокоиться(

Расскажите на каком сроке или при каком хгч делали узи?

2

Комментарии

borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annakra
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Мне сказали после 10 дней задержки приходить.Все увидели)

Нравится Ответить
mama_1118
Мама1+1·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Сегодня у меня 5.3 сходила на УЗИ увидели пя, желточный мешок , только эмбриона пока нет , сказали через 10 дней прийти , так что лучше пойти недель в 7 , думаю все у вас в порядке не переживайте и не накручивайте себя !

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Спасибо 🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

У меня 580 хгч на 18 день от О ...узи делала в 11 недель лишь первое . Хгч сдала два раза ,рост был отличный . Меня это успокоило.

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Вот у меня так же по ДПО сейчас

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

@avocado19 через 2 дня сдайте вновь. По мне дак все отлично. У меня дочка бегает с 580 мМе первых 😃😃😃

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

У меня не увидели,от 1000 только

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

На 5,2 была,увидели

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

@rushaniya92, а раньше когда холили не видели? Какой хгч был? Если сдавали

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@avocado19, был 476(вроде)не увидели

Нравится Ответить
mary-poppins
Mary Poppins·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Лучше после 1000 идти, те потерпите ещё пару деньков

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Никогда не сдавала хгч, только контроль узи.

Нравится Ответить
lelja491
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Как была задержка через неделю пошла платно на узи. Увидели в матке на сроке 2 недели и 3 дня в нуриевых

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Огооо круто

Нравится Ответить
tolstosheina.1996

В 4 недели 2 дня увидели наши 2 мм счастья 🙏

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Тоже схожу наверное сегодня. Какой ДПО у вас?

Нравится Ответить
tolstosheina.1996

@avocado19 не знаю, знаю что овуляция очень поздняя, сейчас 32 день с последних месячных

Нравится Ответить
znatkovavlad
Наташа·Мама сына (9 лет), беременна (5 нед.)

Тоже есть такие же переживания(сегодня сдала повторно хгч, в среду пойду к врачу. Хочется тоже удостовериться и увидеть свою бусинку😇😇😇😇

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Какой у вас хгч? дПО?

Нравится Ответить
evgetosha
Евгения·Мама сына (3 года)

У меня увидели когда хгч был выше 1000

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

Ходила на 5 акушерской ,увидели плодное яйцо в матке

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Сколько было дней после овуляции?

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

@avocado19 21 дпо (14 дпо +7 дней задержки)

Нравится Ответить
alexandrova09
Александрова ·В ожидании первенца

ВБ, если она есть, будет давать о себе знать. Если нет острых болей, продолжительных, отдающих в бок или в ногу или в спину (именно ОСТРЫХ!) то смело идите на узи в 7 недель, уже сердечко услышите. Тянущие боли непродолжительные, схваткообразные, в области матки (как перед месячными бывают) то это норма. Яичник может покалывать иногда, особенно в сроки, когда по идее должна была быть следующая овуляция. Некоторые уже без узи знают, в каком яичнике у них желтое тело по характерным ощущениям.

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Спасибо за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Идите хотя бы через неделю

Я первый раз на узи в 7 недель пошла

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

Переживаю( не могу ждать 7 недель

Нравится Ответить
izhlife

Могут сказать что хгч маленький для такого срока

Следите за его динамикой .

На узи лучше в 6 недель .

Нравится Ответить
avocado19
Наташа·Мама сына (7 лет)

По нормам все сходится

Нравится Ответить