Катя
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

Девочки, начиная с 8 недели рвёт КАЖДОЕ утро. Не было ещё НИ дня без этого. Сейчас срок уже 19 неделя идёт... и всё ещё рвёт по утрам... боюсь , что вдруг это не нормально😢😢😢

1

Комментарии

man1
mani·В ожидании первенца

Считаю нормально, если один раз утром- тк это уже кажется пошло в привычку для организма.

Вы утром поменяйте не знаю обстановку. Выходите на ул. И плохо не станет, по крайне мере я так делаю.

Ужасный токсикоз.

Я не только утром, но весь день есть ничего не могу(((

Третий день уже так(( надеюсь записаться в дневной стационар на капельницы( иначе дело плохо

Нравится Ответить
vikaden
Виктория·Мама дочки (2 года)

У меня так было. До 18-19 недель как раз:) скоро пройдет 🌸

Нравится Ответить
borisovnarzn
Элен·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

До 26 токсила как вы, до 37 недель так и не усваивались мясо и мясные продукты.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13

Меня, конечно, не рвало каждый день, но тошнило каждое утро до 20 недель. Иногда доходило до рвоты.

Нравится Ответить
mnovikova2803
Mariya ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

С первой дочкой рвало вплоть до кесарева 😅

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Рвало до 21 недели

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

До 22 рвало каждое утро тоже

Нравится Ответить
sveta_1501
светлана·Мама сына (1 год)

Вас рвёт только 1 раз утром?

Нравится Ответить
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

Вообще да. По утрам один раз. Редко когда бывает два

Нравится Ответить
sveta_1501
светлана·Мама сына (1 год)

@katiasokolova94, ну меня до 14 недели рвало раз по 10 в день, потом др самых родов иногда могло вырвать, и врач не разу на сказала,что это не нормально🤷‍♀️

Нравится Ответить
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

@sveta_1501, блин жесть 10 раз в день(((

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Не нормально. Я попала в больницу,прокапывали

Нравится Ответить
mysktvv19
Знаю Скоро Будет Счастье ·В ожидании первенца

Я тоже рвала мне прописали капельницы и таблетки лежала в больнице и прошло

Нравится Ответить
marishka199105
Марина ·Мама сына (4 года)

Вообще мне говорили не нормально,и знаю знакомых госпитализировали и ставили капельницы,норма мне сказали и то без рвоты просто тошнота максимум до 16 недель

Нравится Ответить
katiasokolova94
Катя·В ожидании первенца

Вот запись к гинекологу 25 числа уже пойду..

Нравится Ответить
marussia64
Мария·В ожидании первенца

Вы врачу своему говорили?

Нравится Ответить
444000

Как бы должно было до 12-14 недель пройти .А что ваш врач говорит ?

Нравится Ответить