Anna
annashelest
Anna·Мама сына (2 года)

Всем привет! Девочки, скажите, есть ли у кого аллергия на парацетамол или ибупрофен? У вас или же ваших деток?

Как это проявляется и чем заменяете тогда?

Комментарии

del_1575551372_koroleva_ekaterina

Ипать колотить не удаляйте пост, я завтра на работе отправлю фармикам это милосердие они распечатают и будут настроение себе поднимать 😁😁😁😁

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@ktrn_2la, изначально вам написали что лекарство с таким стажем и такие побочки несовместимы

Нравится Ответить
ktrn_2la
Эй Лис·Мама дочки (1 год)

@koroleva_ekaterina чуда не произошло, что и требовалось доказать...

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@ktrn_2la, аналогично🙄

Нравится Ответить
ktrn_2la
Эй Лис·Мама дочки (1 год)

Женщины вы неадекватные реально 😂😂😂 этими сайтами пользуются врачи, сами бред придумали про меня, что по Инстаграму лечусь сами поверили и сами мне это предъявили- новый уровень самостоятельности, аплодисменты!!! Браво! Раздуть из ничего скандал! Нет, я слышала , что такие бывают, вот теперь узнала))) А все что я изначально написала кажется парацетомол вызывает побочные эффекты , но не уверена на 100 процентов. Как из это можно сделать скандал, читаем выше))) все умываю руки...рассказать кому не поверят😂😂😂😂

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@ktrn_2la, так почему данное исследование не зарегистрировано и не убрали с прилавков парацетамол как эреспал? От стропа сердце барахлило а тут целая инвалидность? Высосано из пальца, воз пофиг он уберёт любой препарат на смену придут другие, а статью такую и я придумаю - доктор франкенштейн доказал что парацетамол новый вид яда! Исследовал 150 лет на своём трупе оживлял его зарядом электричества и опять кормил парацетамолом🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ исследования все зарегистрированные не печатают в газете бог и милосердие, неужели не понятно что это выдумка? СПИД инфо и рен тв как раз черпают такие же истории не подтверждённые и никем не досказанные 🙄

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@ktrn_2la, и вы посмотрите на возраст моего ребёнка какой в жопу декрет? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ это вы про меня новую историю придумали после бедного моего мужа? Да вы про себя тут пишите все по Фрейду, идите мужа своего пожалейте и из декрета выйдите и хватит уже верить Инстаграму и сайтам непонятным у вас уже ребёнок есть пора бы и повзрослеть 😄😄😄😄

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina
стикер
Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ktrn_2la, вы в себе женщина? Конечно, если поднимается температура я чередую ибупрофен/парацетамол. А вы можете хоть с бубном плясать. В инстаграмме и такое есть.

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@koroleva_ekaterina, 😆😆😆 сколько там ограничение в символах в посте? Больше девушка не осиливает по ходу😐

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@nastyakop1708, ты даже открыла? 😆😆😆

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@koroleva_ekaterina, да нафиг общаться с врачами буду по интернету лечить🙈

Нравится Ответить
ktrn_2la
Эй Лис·Мама дочки (1 год)

Парацетамол ребенку? Просто его не советуют давать чуть ли не до 7-10 лет, ибупрофен можно детский

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@ktrn_2la, ссылка

Нравится Ответить
ktrn_2la
Эй Лис·Мама дочки (1 год)

@koroleva_ekaterina ты совсем что-ли неадекватная? Заняться не чем , ржу не могу 😁😁😁 бедный твой муж если на пустом месте умудрилась доебаться до человека , ещё и придумать того чего нет ...Тут больше не о чем говорить, с вами мадам все ясно.

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

@ktrn_2la, бедный твой муж помрет пока ты статью в Инстаграм дочитаешь и врачу шарлатану поверишь 😄😄😄😄

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

Первый раз вот на днях проявилась аллергия на сиропы

Но у нас температура была39,6- 39,8 трое суток. Каждые четыре часа сбивала. Вылезли пятна на лбу, шее, под волосами на голове

Нравится Ответить
nastyalovalova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это скорее не на само действующее вещество, а на сопутствующие компоненты сиропа. Они же сладкие капец.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (1 год)

@nastyakop1708, дада я поэтому уточнила про сиропы

Нравится Ответить