)
happy19
)·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки , делюсь своей находкой 😅

Помыла пол, он блестит , без разводов и самое главное он дезинфицирует и плюс ко всему в квартире такой запах приятный стоит 😍 и причем долго

Рекоммендую 😁😂

28

Комментарии

lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
christallik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Мне пропер больше зашёл. Особенно фиолетовый. Тоже разводов не оставляет и вроде даж дешевле. Но порошок отстойный

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

Надо попробовать

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Реально?!!🤣🤣 Спасибо за отзыв я долго искала это средство))) сбегаю куплю👍👍🙏🙏🙏

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Постоянно им пользуюсь, паркет, ламинат на ура отмывает!

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

Даааа

Нравится Ответить
zh_alieva
💛·Мама сына (1 год)

С Мистер Мускул веселей,в доме чисто два раза быстрей😁

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣 я пропела

Нравится Ответить
mami.mami
Мама·Мама дочки-младенца

Где купили?

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

В мега сити

Нравится Ответить
aiperyumetova
🌸𝓐𝓲𝓹𝓮𝓻𝔂 𝓤𝓶𝓮𝓽𝓸𝓿𝓪🌸·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Люблю ❤️

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

И я 😁

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

Сколько стоит и где такой можно найти ?

Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)

Я взяла а мегасити вроде 150

Нравится Ответить
azabihar
О_о·Мама дочки (11 лет)

@happy1987 сяб

Нравится Ответить