Анна
blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , кто на ГВ принимает точно такую же Омегу. По сколько капсул принимаете ?

Комментарии

blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем.

Нравится Ответить
youginia
Евгения ·Мама дочки-младенца

По 2

Нравится Ответить
vlasenko_psy
Светлана ·Мама дочки (2 года)

По 2 пью

Нравится Ответить
l_kom
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В идеале 2 с утра и 2 вечером , но так как расход большой будет , а она не дешевая - я пью по 2 утром

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (2 года)

По 2 пила

Нравится Ответить
makmash
Мария·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

В этом варианте epa и dha маловато, поэтому можно смело больше рекомендуемой дозы пить.

Нравится Ответить
makmash
Мария·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

По 3 капсулы, с учетом того, что я ем рыбу 2 раза в неделю.

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

По 2 в день.

Нравится Ответить