юлек
yluchishin
юлек·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки кто делал первый скрининг на серого 15? Как вам?

1

Комментарии

svetlana...22
Светлана ·В ожидании первенца

Я и первый и второй делала. Все сказали, фото дали только после первого.

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне все хорошо посмотрели и сказали,что Все норм. Очень приятные попались

Нравится Ответить
yluchishin
юлек·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Может шоколадку им купить🙈😂

Нравится Ответить
juliafaizova
Юлия·В ожидании первенца

Ну для первого скрининга нормально, ничего не говорят, я просто в конце спросила все нормально и мне ответили да, фото 100 рублей, мне целых три дали, я почему то была так счастлива, потом по показателям сама посмотрела и все. Второй вот интереснее, записалась в платную ☺️

Нравится Ответить
miftaxova.gulnaz85
гульназ·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Делала сойдет

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Я делала. Ок , средне. Но приехала по времени и все равно в очереди сидела и долго ждала. Фото не дают

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Фото дали, даже сами спросили, типа надо или нет.

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@miftaxova.gulnaz85, я спросила. Сказали, и за деньги нет. Я 200 предложила 😂 видать, не в духе были

Нравится Ответить
zakirova_ks
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@yummy222 может не работало

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Не понравилось, ничего не говорят, плохо посмотрели

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@adelina_mandarina потому что не могли ничего рассмотреть, никакие показатели не написали. Пришлось переделывать платно

Нравится Ответить
adelina_mandarina
Аделия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@happymama_19 и кровь не взяли ?

Нравится Ответить
happymama_19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@adelina_mandarina взяли

Нравится Ответить