Светлана Иванова
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама двоих (младенец)

добрый день. что можно малышке от поноса?

Комментарии

kutyrova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сначала нужно убедиться, что понос действительно есть. У малышей в норме может быть жидкий стул и частота по количеству кормлений.

При поносе самое главное не допустить обезвоживания, для этого нужно отпаивать ребенка средствами пероральной регидратации.

Останавливать понос нельзя, т.к. таким образом организм чистится от инфекции.

Если обезвоживание все же имеет место - обязательно вызвать скорую.

Нравится Ответить
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (2 года)

Энтерофурил сироп .но врача обязательно,можно скорую вызвать ,если есть температура

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама двоих (младенец)

нет температуры. пришлось отлучиться экстренно и давали смесь, вот результат

Нравится Ответить
prrrosto_sveta
Света·Мама дочки-младенца

А от поноса можно смекту

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить