Кристина
krismikha
Кристина ·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Услышала от знакомых, что с 1 мая 2019 года любые пособия будут перечисляться на карту платёжной системы МИР. Хотела бы узнать, кто нибудь слышал о таком? Действительно это так? #первыйпост

1

Комментарии

krismikha
Кристина ·Мама сына (1 год)

Они как то странно переводят. Есть девочки кому перевели до года, а кому то уже перевели и после продления.

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·В ожидании первенца

Переход на карты мир до 1 июля 2020 года.

Нравится Ответить
krismikha
Кристина ·Мама сына (1 год)

@supertanay16 Многим уже перевели. Я сейчас звонила в соц.защиту, мы тоже подавали документы на продление. Сказали, что 16 мая платёж отправлен, ждать в течении 5 рабочих дней.

Ну вот лично мне сказали так, по моему запросу.

Насколько я знаю уже перевели многим

Нравится Ответить
supertanay16
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@krismikha, Странно, сколько кого знаю никому не перевели даже кто не продлевал им тоже ничего не было

ладно, ждемс

Нравится Ответить
nan25
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@supertanay16, мне перевели и пост был здесь, что многим пришло, в пятницу

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

Да,в службе занятости сказали срочно открыть эту карту МИР и принести реквизиты.

Там тоже пособие перечисляют.

Нравится Ответить
krismikha
Кристина ·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mi_an13
Анна·Мама сына-младенца

Я офомляла 7 мая пособия, без проблем приняли реквизиты карты втб на платформе мастер кард

Нравится Ответить
krismikha
Кристина ·Мама сына (1 год)

Я собирала пакет документов на продление Путинского пособия и соответственно я сдавала реквизиты карты и у меня тоже мастер кард, документы приняли. После этого услышала вот такую новость. Кто то говорит, что будут перечисляться до тех пор, пока не кончится срок действия карты, кто то говорит, что нужно менять карту, иначе пособий не будет.

Я как то начинаю в это верить, потому что пособия мне не приходят 😀

Нравится Ответить