Алена
suchkova.alena
Алена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,у кого было сильное растяжение связок,чем мазали /лечили

Йод и холод ,понятно

Надо побыстрее встать на ногу ,наступить не могу вообще

Что можете посоветовать

Комментарии

nekrasivaya500
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Эластичным бинтом заматывайте,реально легче становится,мазью чаще мажте,мне выписали долобене,и максимально ненапрягать ногу.Сегодня у меня 5й день уже и по чуть чуть я стала наступать,с костылем,конечно.Полноценно наступить даж не знаю через сколько смогу😫

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ортез на голеностоп нужен. Покой. Мазь долгит норм. Найз можно выпить

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
slaxovaelizoveta622
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

А найз? Не?

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить