вика
belousvika65
вика·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Девчонки нужен совет , утром проснулась от того что нечем дышать ,нос заложенный)можно ли чем-то капать ?

1

Комментарии

anka_partizanka9
Анна·В ожидании первенца

Меня выручает Хьюмер .

Нравится Ответить
nastyatimzp
Настя·В ожидании первенца

Энгистол еще безвредный противовирусный, и свечи вибрукол...вылечили через 3 дня

Нравится Ответить
nastyatimzp
Настя·В ожидании первенца

Аквамарис, ингаляция физраствором, тоже был ринит беременных

Нравится Ответить
tatabelka
Татьяна·В ожидании первенца

Мне говорил Лор можно гипертоническим раствором аквамариса

Нравится Ответить
alevron4ik
Анастасия·В ожидании первенца

Лазолван рино мое спасение)

Нравится Ответить
vwkhua
Александра ·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало, только капала лазорин (можно во втором триместре до 5 дней) но лучше проконсультироваться с врачем, сейчас легче, но все равно бывает дышать сложно

Нравится Ответить
belousvika65
вика·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (2 года)

Вроде виброцил можно

Нравится Ответить
dianashtykova16011998
Диана·Мама дочки-младенца

Я почти всю беременность капала эвказалином аква, на ребенке ничем не отразилось)) у меня был реннит беременных

Нравится Ответить