Екатерина
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, опишите свой рацион питания. Что то я уже слишком много набрала.. Ем, как обычно.. Ни больше, ни меньше. Но что то идет не так 😂

2

Комментарии

stasya2209
Настя·Мама сына (3 года)

Нее...много для вашего срока... Может овсяночку детскую с сухофруктами, мне кисель овсяный хорошо помогает снижать вес и льняное масло в салаты...

Нравится Ответить
natalka_861
Natalia·В ожидании первенца

Много это сколько ?

Нравится Ответить
natalka_861
Natalia·В ожидании первенца

@beloglazikk, это не много это норма тем более осталось то пару месяцев, побольше овощей и фруктов. Все идёт нормально не мешайте своему организму

Нравится Ответить
mama_a_anya
Anna·В ожидании первенца

@beloglazikk я тоже 15 набрала на этом сроке, сейчас 16 с копейками,ну и рост 183 , может вы тоже высокая и худая ?) последние два месяца не много набирается

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@miss.asneginka-2 нет, 161 рост у меня)) надеюсь, чтоб дальше не пошло... (

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Отеков нет, но выписали фитолизин сегодня. Лицо пухлое только, как булочка, блин))

Нравится Ответить
daynochka
Диляра·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Такая же история,но я много пью воды,жидкость задерживается,периодами пью почечный чай,помогает

Нравится Ответить
goodcharlotte9
GoodCharlotte ·В ожидании первенца

Проверьте щитовидку. У меня на вашем сроке так же было. В итоге выявили гипотериоз. Начала пить гормоны - вес замедлился

Нравится Ответить