08062017
daneka.kz
08062017·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Поделитесь отзввами о детских стоматологиях, где лечат зубки под наркозом. Нам почти 2 года. Были в бэби смайл, лечение выходит в 234 тыс, и это не окончательно.

1

Комментарии

opievna
Boni ))·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

для взрослых и то выходит 200 тыс. они че здурели для детей. гонит вообще

Нравится Ответить
merekeg
Мира ·Мама дочки (2 года)

Офигеть. В поисковике наберите. Вот недавно девчонки писали помню

Нравится Ответить