Карина
karinapetrova
Карина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, напишите пожалуйста имена мальчиков славянские интересные, необычные , читаю справочники и ничего подходящего не увидела. Мужа Илья зовут, старшего сына Игнат. Может у знакомых ваших называли как то необычно. 🙏💞💐

Лучший комментарий

kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

Кажется самые модные сейчас Давид, Марк, Платон

Нравится Ответить
rromashka
·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

У нас старший Владислав, младший будет Ярослав🙂

Нравится Ответить

Комментарии

symbat_bd01
Сымбат Ислямова·Мама сына (1 год)

Элан

Нравится Ответить
nika1997
Nika·В ожидании первенца

Илья Ильич, Добрыня Ильич!

Нравится Ответить
nika1997
Nika·В ожидании первенца

Игорь Ильич

Нравится Ответить
maduna2016
Салта·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мирон, Марк, Давид, шикарные имена

Нравится Ответить
zhan4ik_shaimerdenova
Zhanara·Мама сына-младенца

Данил... Богдан

Нравится Ответить
nk.megusto
Анастасия·Мама троих детей

Георгий

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Мирон, Олег

Нравится Ответить
b.m.a

Давид нравится имя )

Нравится Ответить
ilonanata25

Давид, Даниэль, Максим, Илон, Марсель

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама сына-младенца

Глеб, Матвей, Азарий

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня брат Саша. Очень нравится это имя.

И сочетание красивое получится у вас Александр Ильич 😍

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У подруги сын Макар. Редкое красивое имя.

У другой Давид.

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки-младенца

Даниил,Захар, Никита, Слава, Лев...

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (1 год)

Кажется самые модные сейчас Давид, Марк, Платон

Нравится Ответить
rromashka
·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

У нас старший Владислав, младший будет Ярослав🙂

Нравится Ответить
hkb

Марк

Нравится Ответить
polka88
😊·Мама сына (2 года)

Гордей, Захар, Платон, Демьян, Демид

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

У меня муж сына Леонидом назвал

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Моего мужа так зовут! Лев) вообще считаю редкое имя, не встречала среди знакомых

Нравится Ответить
yulia.inoz
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня муж Леонид, я иногда прикалываюсь, называю его Царь Спарты 😁

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

@yulia.inoz муж как раз насмотрелся 300 спартанцев 😆

Нравится Ответить