Марина
tarikinamarina
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Диагноз "дисплазия ТБС" у дочки не подтвердился, поэтому нам нужно к неврологу. Может кто-нибудь посоветует хорошего, внимательного, дружелюбного?

Комментарии

catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходим к Жданову и очень им довольны👌🏼

Нравится Ответить
tarikinamarina
Марина·Мама дочки-младенца

В Теремок здоровья?

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tarikinamarina, да

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

@catrine, ещё в импульсе принимает он.

Нравится Ответить
peshikova_iv
Ирина Пешикова·Мама сына-младенца

Если врач рекомендует, то лучше сделать и быть спокойным, даже если не видите проблемы сами сразу, ведь это здоровье и будущее ребенка! Я так считаю. Макаренко прекрасный врач! Всем ее рекомендую

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (2 года)

Очень рада что вам понравился этот врач. Но не считаю что каждому первому ребёнку нужен остеопат в лице этой же Макаренко🙈

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (2 года)

@marishka1005, и очень хорошо что вам она помогла🙏🏻 значит не такая плохая

Нравится Ответить
peshikova_iv
Ирина Пешикова·Мама сына-младенца

@marishka1005 безусловно не каждому, я этого и не говорю. Нужно смотреть по своему ребенку. Я и сама как писала выше сначала подумала, что это рекламный ход у нее, ведь остеопат это не дешевое удовольствие и на горе-врачей тянущих деньги уже не раз попадали, особенно в Сочи. Так что здесь все индивидуально, но думаю если она рекомендует обратиться, то лучше это сделать или пойти е другому неврологу перепроверить, ведь это все таки здоровье и будущее наших детей😊

Нравится Ответить
peshikova_iv
Ирина Пешикова·Мама сына-младенца

Макаренко, принимает в детской в Адлере

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама дочки (2 года)

@olgaegor, я однажды пришла и в очереди уже узнала что она принимает, мы встали и ушли🙈

Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

@marishka1005, я к ней попала с грудничком в месяц и такого бреда наслушалась, перепроверила у других неврологов. К слову с самой первой минуты меня не покидало ощущение, что это какой то цирк и не о моем ребёнке

Нравится Ответить
kolmakova-kychakova
Светлана·Мама троих детей

Вы серьёзно? Это худший из врачей и людей...

Нравится Ответить
marixa555
Маринка ·Мама сына (1 год)

Евлоева,Жданов, Машина

Нравится Ответить
tarikinamarina
Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, а они в какой больнице принимают?

Нравится Ответить
marixa555
Маринка ·Мама сына (1 год)

@tarikinamarina не за что) Жданов- остеоплюс,импульс

Евлоева- пол-ка на Морском,Екатерининская клиника,Машина- на Чайковского и вроде бы теремок здоровья)

Нравится Ответить
tarikinamarina
Марина·Мама дочки-младенца

@marixa555 👍😊

Нравится Ответить