Диана
diana.pavlenko04
Диана

девочки кто был на улице?

Комментарии

milkmilk
Milk·Мама сына (2 года)

Противно. Ветер. Но мы часок погуляли

Нравится Ответить
diana.pavlenko04

@mirv_aygul 2 остановки идти нужно

Думаю может лучше доехать

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Одна или с детьми? Холодно, местами ветер и дождь накрапывает. Ребзь в деми, я тоже в шапке и куртке теплой. Где-то +5

Нравится Ответить
diana.pavlenko04

@mirv_aygul с ребенком

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Я сейчас тут с колясом

Нравится Ответить
diana.pavlenko04

И как?

Нравится Ответить