Dana
dana_0111
Dana·Мама сына-младенца

Привет как вы девочки? Раньше всегда замечала когда нянчила своих племянников когда мама рядом дети капризные такие, а когда мамы нету спокойно может сидеть играть. Оказывается это так и есть. Мой сынуля может играть сидеть сам, как меня увидеть сразу ползёт ко мне и начинает капризничать! У всех ли так?

1

Комментарии

november92
Абдирова Айгерим·Мама сына-младенца

Мой вообще без меня никак)) сразу плач

Нравится Ответить
dana_0111
Dana·Мама сына-младенца

У нас так же, иногда может отвлечься поиграть. Уже и оставить не получается, начинает искать меня и на дверь всегда смотрит

Нравится Ответить
zarinka150196
Зарина ·Мама дочки-младенца

Дааа это точно

Нравится Ответить

Конечно )

Нравится Ответить