Muratovna
muratovna94
Muratovna·Мама сына (2 года)

Всем Приветик 🌷🌷🌷

Девочки,я к вам за советом))

23 апреля,был не защищённый (Па)

24 Апреля,пришли месячные 🤔

Можно ли забеременеть?😴

За 1 сутки?)

У меня такое чувство, будто беременна🤰))

Или Орозо так на меня влияет?!)

Я пост держу.

Так сильно хочу шашлыки,а когда кушаю,такое удовольствие получаю,от вкуса шашлыка))🤭

То хочу солёное,то хочу острое 🤔

Не пойму),на запахи реагирую.

Если рассказывать то конца нет)))

Может ли быть,что я беременна 🤰??

Тест показывает отрицательно.

Прошло с того дня 27 дней)

Просто я такой человек,пока месячные не придут,не успокоюсь))

Муж говорит что у меня самовнушение 🤭

Или я беременна??😉

Всем заранее, спасибо за ответы 🌷🌷🌷

Комментарии

aizadab
Aizada·Мама сына (1 год)

Вы не беременны. Это точно 💁‍♀️

Нравится Ответить
madinakubanychbekova0
🌹Мадина🌹·В ожидании первенца

Если у вас были месячные то нет конечно

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

И скорее всего у вас пмс. Перед месячными тоже начинается жор и тянет на всякую хрень

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Наврятли. Ваша яйцеклетка созревшая вместе с эндометрием вышла с месячными, сперматозоиду просто не за что было зацепится

Нравится Ответить
cholponai66
Чопа·Мама двоих (младенец)

Перед месячными не беременеют я читала где то

Нравится Ответить
busyamelis
Зейнеп·Мама двоих (младенец)

Это самовнушение,у меня тоже бывает такое 😛

Нравится Ответить
vzaimnoya.

Так месячные же были сразу после

Нравится Ответить
mama_dochka_bishkek
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Такое возможно. Но маловероятно. Надо быть редкостным везунчиком

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Сдайте ХГЧ. Шансы есть) но небольшие.

Нравится Ответить
muratovna94
Muratovna·Мама сына (2 года)

Хгч сдавала неделю назад))

Отрицательный.

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@muratovna94 тогда вы вряд ли беременны)

Нравится Ответить