Настя
anastassiya00
Настя·В ожидании первенца

Девочки, у меня вот такой вопрос возник))

Говорят, что один из признаков приближающихся родов- это когда малыш в животике ведёт себя тихо и шевеления становятся менее заметными. То есть если я ложусь спать, а в животе движуха, можно спать спокойно? 😂 Ночью не рожу? 😂

1

Комментарии

molodaja_mama
Оливия·Мама сына (1 год)

У меня в ночь перед схватками наоборот сын вел себя бурно очень

Нравится Ответить
morningatsea

Всё индивидуально, у меня вообще затишья не было

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

У меня всё время шевелилась, и когда схватки были давала о себе знать, когда роды начнутся там поймёте, даже ночью организм встанет)) у меня кстати в 7 вечера началось всё, а в 5 утра родила))

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Мой шевелился активно всегда, даже тогда, когда меня к операционному столу привязывали.. Бесстрашный 😂

Нравится Ответить

Родила ночью, не помню чтоб затихал 🙈😄

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Конечно у всех по разному,у меня затих,но по причине не хватки вод.

Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына (1 год)

У меня даже во время схваток пинал, наверное помогал отталкиваться)

Нравится Ответить
anastassiya00
Настя·В ожидании первенца

Вот это новости😄

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (2 года)

Ночью чаще всего все и начинается:)) у меня не затихала,вела как обычно себя:)

Нравится Ответить